Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги. Встреча, которая состоялась на домашней арене уфимцев, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Благодаря этому успеху «Салават Юлаев» вышел вперед в противостоянии с «Автомобилистом».
