Нападающий Артемий Панарин, представляющий «Лос-Анджелес», удостоился звания второй звезды домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В этом захватывающем поединке его команда одержала верх над «Торонто» со счетом 7:6 в овертайме, о чем сообщила пресс-служба лиги.
